Модный лук: оранжевый свитер с круглым вырезом, темно-красная водолазка, темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оранжевый свитер с круглым вырезом, темно-красная водолазка, темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные туфли дерби

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос в шотландскую клетку. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-красные носки Темно-красные носки

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-красной водолазкой поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Черные кожаные туфли дерби добавят образу утонченности.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и темно-красная водолазка будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Думаешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В темно-красной водолазке и темно-коричневых брюках чинос в шотландскую клетку можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Хотел бы добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-красная водолазка и темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку — великолепный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Черные кожаные туфли дерби добавят луку эффектности.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине