Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая водолазка, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая водолазка, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черный свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неповторимые и стильные образы. Любишь незаурядные решения? Заверши свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая водолазка Белая водолазка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой водолазки вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых дам. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая водолазка прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и практичные луки. Почему бы не добавить в этот образ чуточку авантюрности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Такой мужской ансамбль из белой водолазки и светло-коричневых брюк чинос смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание белой водолазки и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине