Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, синие брюки чинос, серые замшевые кроссовки, коричневые кожаные часы

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, синие брюки чинос, серые замшевые кроссовки, коричневые кожаные часы

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из серого свитера с круглым вырезом и синих брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев серыми замшевыми кроссовками.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Серые замшевые кроссовки Серые замшевые кроссовки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Серые носки в горошек Серые носки в горошек

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синие брюки чинос — must have вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук серыми замшевыми кроссовками.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом в паре с синими брюками чинос продолжает нравиться стильным молодым людям. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль серыми замшевыми кроссовками.

Серые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синие брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Создать стильный контраст с остальными элементами этого лука помогут серые замшевые кроссовки.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине