Модный лук: темно-серый свитер с горловиной на пуговицах, белая футболка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый свитер с горловиной на пуговицах, белая футболка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-серого свитера с горловиной на пуговицах и серых брюк чинос. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серый свитер с горловиной на пуговицах Темно-серый свитер с горловиной на пуговицах Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черные резиновые часы Черные резиновые часы

Темно-серый свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание темно-серого свитера с горловиной на пуговицах и белой футболки с длинным рукавом. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из темно-серого свитера с горловиной на пуговицах и белой футболки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Почему бы не добавить в этот лук чуточку расслабленности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с длинным рукавом и серые брюки чинос выигрышно впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. Чтобы привнести в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и серых брюк чинос поможет создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. В паре с белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень живо.

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине