Модный лук: белый свитер с воротником поло, белые шорты, бело-темно-синие кроссовки, темно-синий нагрудный платок

Модный лук: белый свитер с воротником поло, белые шорты, бело-темно-синие кроссовки, темно-синий нагрудный платок

Ансамбль из белого свитера с воротником поло и белых шорт поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль бело-темно-синими кроссовками.

Белый свитер с воротником поло Белый свитер с воротником поло Белые шорты Белые шорты Бело-темно-синие кроссовки Бело-темно-синие кроссовки Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы Разноцветный браслет Разноцветный браслет

Белый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Белый свитер с воротником поло и белые шорты — отличный мужской образ для свидания в хорошем ресторане. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев бело-темно-синими кроссовками.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Белый свитер с воротником поло и белые шорты выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Незаурядные парни закончат ансамбль бело-темно-синими кроссовками.

Бело-темно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белый свитер с воротником поло и белые шорты — хорошее решение для свидания с возлюбленной или встречи с друзьями. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль бело-темно-синими кроссовками.