Модный лук: черный свитер с воротником поло, темно-серые классические брюки, черные кожаные монки с двумя ремешками, темно-серая кепка с узором "в ёлочку"

Модный лук: черный свитер с воротником поло, темно-серые классические брюки, черные кожаные монки с двумя ремешками, темно-серая кепка с узором "в ёлочку"

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт черного свитера с воротником поло и темно-серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой образ черными кожаными монками с двумя ремешками.

Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Темно-серая кепка с узором "в ёлочку" Темно-серая кепка с узором "в ёлочку" Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, лук из черного свитера с воротником поло и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой образ черными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, лук из черного свитера с воротником поло и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Любители смелых вариантов могут завершить лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Черный свитер с воротником поло в сочетании с темно-серыми классическими брюками — прекрасный пример элегантного стиля. Этот лук гармонично завершат черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине