Модный лук: оливковый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый свитер с воротником на молнии и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковый свитер с воротником на молнии Оливковый свитер с воротником на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Образ из оливкового свитера с воротником на молнии и белой футболки с круглым вырезом поможет создать интересный мужской лук в непринужденном стиле. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать лук более целостным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с воротником на молнии и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание оливкового свитера с воротником на молнии и серых брюк чинос. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый свитер с воротником на молнии и серые брюки чинос — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать лук не таким официальным.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине