Модный лук: белый свитер с воротником на молнии, черные джинсы, бело-зеленые кожаные высокие кеды, зеленая бейсболка

Модный лук: белый свитер с воротником на молнии, черные джинсы, бело-зеленые кожаные высокие кеды, зеленая бейсболка

Белый свитер с воротником на молнии и черные джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любишь рисковать? Дополни образ бело-зелеными кожаными высокими кедами.

Белый свитер с воротником на молнии Белый свитер с воротником на молнии Черные джинсы Черные джинсы Бело-зеленые кожаные высокие кеды Бело-зеленые кожаные высокие кеды Зеленая бейсболка Зеленая бейсболка Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Бело-черные носки с принтом Бело-черные носки с принтом

Белый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

В белом свитере с воротником на молнии и черных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Любишь рисковать? Дополни лук бело-зелеными кожаными высокими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это тандем белого свитера с воротником на молнии и черных джинсов. Заверши ансамбль бело-зелеными кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Бело-зеленые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белый свитер с воротником на молнии в сочетании с черными джинсами не прекращает импонировать молодым людям, которые любят одеваться с иголочки. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его бело-зелеными кожаными высокими кедами.

Зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бело-черные носки с принтом С чем носить носки мужчине