Модный лук: черный свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-красные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-красные высокие кеды из плотной ткани

Создав ансамбль из черного свитера с v-образным вырезом и серых брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можно надеть темно-красные высокие кеды из плотной ткани.

Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-красные высокие кеды из плотной ткани Темно-красные высокие кеды из плотной ткани Коричневая кепка Коричневая кепка Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале стильного джентльмена. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут темно-красные высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для простого, но модного мужского лука. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут темно-красные высокие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом выглядит гармонично с серыми брюками чинос. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его темно-красными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-красные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится это образ из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить ансамбль темно-красными высокими кедами из плотной ткани.

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине