Модный лук: коричневый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бело-черные кожаные высокие кеды

Модный лук: коричневый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бело-черные кожаные высокие кеды

Составив образ из коричневого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке.

Коричневый свитер с v-образным вырезом Коричневый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бело-черные кожаные высокие кеды Бело-черные кожаные высокие кеды Темно-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Темно-коричневая сумка почтальона из плотной ткани

Коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Тандем коричневого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом выглядит привлекательно и современно. Любишь незаурядные сочетания? Закончи свой ансамбль бело-черными кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из коричневого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взоры красивых барышень. Завершив лук бело-черными кожаными высокими кедами, можно привнести в него динамичность.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним бело-черные кожаные высокие кеды.

Бело-черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос позволят составить гармоничный и модный образ. Закончи образ бело-черными кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Темно-коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона