Модный лук: бежевый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою легкость, сочетание бежевого свитера с v-образным вырезом и серых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Этот образ прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Бежевый свитер с v-образным вырезом Бежевый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Бежевый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Бежевый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом будет хорошей идеей для непринужденного повседневного лука. Любишь рисковать? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и комфортные луки. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Заверши образ белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине