Модный лук: черный свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка, серые брюки чинос, светло-коричневые кожаные броги

Модный лук: черный свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка, серые брюки чинос, светло-коричневые кожаные броги

Сочетание черного свитера с v-образным вырезом и серых брюк чинос подчеркнет твою индивидуальность. Преобразить образ и добавить в него толику классики помогут светло-коричневые кожаные броги.

Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Светло-коричневые кожаные броги Светло-коричневые кожаные броги Голубой галстук в шотландскую клетку Голубой галстук в шотландскую клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Дуэт черного свитера с v-образным вырезом и голубой классической рубашки — олицетворение современного стиля в большом городе. Светло-коричневые кожаные броги добавят луку немного консерватизма.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из черного свитера с v-образным вырезом и голубой классической рубашки позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью светло-коричневых кожаных брогов?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет образ из голубой классической рубашки и серых брюк чинос. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью светло-коричневых кожаных брогов?

Светло-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Тандем голубой классической рубашки и серых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью светло-коричневых кожаных брогов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине