Модный лук: черный флисовый свитер на молнии, розовая футболка с круглым вырезом, серые шорты, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: черный флисовый свитер на молнии, розовая футболка с круглым вырезом, серые шорты, бежевые замшевые лоферы

Черный флисовый свитер на молнии и серые шорты — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Не прочь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Черный флисовый свитер на молнии Черный флисовый свитер на молнии Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Серая шапка Серая шапка Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Черный флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Черный флисовый свитер на молнии и розовая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Очень удачно здесь смотрятся бежевые замшевые лоферы.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из черного флисового свитера на молнии и розовой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Хотел бы добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Ансамбль из розовой футболки с круглым вырезом и серых шорт позволит создать необычный мужской образ в стиле кэжуал. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание розовой футболки с круглым вырезом и серых шорт — классный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ бежевыми замшевыми лоферами.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине