Модный лук: красный свитер на молнии, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: красный свитер на молнии, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Красный свитер на молнии и темно-серые джинсы — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Красный свитер на молнии Красный свитер на молнии Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Красные носки Красные носки

Красный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Можно с уверенностю сказать, что красный свитер на молнии выглядит стильно в тандеме с серой футболкой с круглым вырезом. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красный свитер на молнии и серая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале стильного джентльмена. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать роскошные и стильные ансамбли. Весьма неплохо здесь будут смотреться черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Хочешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине