Модный лук: разноцветный флисовый свитер на молнии в клетку, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, черные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: разноцветный флисовый свитер на молнии в клетку, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, черные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Составив образ из синей рубашки с коротким рукавом из шамбре, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке.

Разноцветный флисовый свитер на молнии в клетку Разноцветный флисовый свитер на молнии в клетку Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Голубая бейсболка Голубая бейсболка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Разноцветный флисовый свитер на молнии в клетку С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Разноцветный флисовый свитер на молнии в клетку и синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Дополнив лук коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Разноцветный флисовый свитер на молнии в клетку и синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре — необходимые вещи в гардеробе мужчин с великолепным чувством стиля. Толику стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара коричневых кожаных туфель дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре и черные джинсы будет прекрасной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре и черные джинсы — обязательные вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Голубая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине