Модный лук: светло-коричневый флисовый свитер на молнии, белая водолазка, черные брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый флисовый свитер на молнии, белая водолазка, черные брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

Привлекательное сочетание светло-коричневого флисового свитера на молнии и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных женщин. Незаурядные парни закончат ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Светло-коричневый флисовый свитер на молнии Светло-коричневый флисовый свитер на молнии Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Черные носки Черные носки

Светло-коричневый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Светло-коричневый флисовый свитер на молнии и белая водолазка — великолепный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Закончи лук темно-коричневыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый флисовый свитер на молнии и белая водолазка — обязательные элементы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд темно-коричневыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и черные брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе парней с чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его темно-коричневыми кроссовками.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая водолазка и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале современного парня. Дерзкие мужчины закончат лук темно-коричневыми кроссовками.

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине