Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый костюм, светло-коричневая водолазка, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый костюм, светло-коричневая водолазка, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, сочетание светло-коричневого плаща и темно-серого костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-серый костюм Темно-серый костюм Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Комбо из светло-коричневого плаща и светло-коричневой водолазки — великолепный пример привлекательного офисного стиля для молодых людей. Хочешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт темно-серого костюма и светло-коричневой водолазки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца противоположного пола. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из светло-коричневого плаща и светло-коричневой водолазки. В сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами такой образ выглядит особенно удачно.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт светло-коричневой водолазки и светло-коричневого плаща. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.