Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Светло-коричневый плащ и черные брюки чинос позволят составить незаезженный мужской образ для офиса. Заверши образ белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе придется по вкусу сочетание светло-коричневого плаща и белой футболки с круглым вырезом. Нравится рисковать? Дополни лук белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из светло-коричневого плаща и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Дерзкие мужчины закончат образ белыми низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос — хорошая идея для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. В паре с этим ансамблем органично выглядят белые низкие кеды.