Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Сочетание светло-коричневого хлопкового пиджака и черных брюк чинос — образец современного городского стиля. Такой лук получит новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание светло-коричневого хлопкового пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из светло-коричневого хлопкового пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — прекрасный образ для барного тура или похода в кино. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — замечательный вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Закончив образ черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.