Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная футболка-поло, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная футболка-поло, черные брюки чинос, черные кроссовки

Тандем светло-коричневого дождевика и черных брюк чинос поможет составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его черными кроссовками.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Тандем светло-коричневого дождевика и черной футболки-поло поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные кроссовки.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Светло-коричневый дождевик и черная футболка-поло — великолепный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Дерзкие парни закончат лук черными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка-поло в сочетании с черными брюками чинос — великолепный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Чтобы добавить в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив ансамбль из черной футболки-поло и черных брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль черными кроссовками.