Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная вязаная водолазка, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная вязаная водолазка, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Составив лук из светло-коричневого дождевика и черных джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Черная вязаная водолазка Черная вязаная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Светло-коричневый дождевик и черная вязаная водолазка — must have вещи в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Любишь яркие идеи? Закончи образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый дождевик выглядит великолепно в паре с черной вязаной водолазкой. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная вязаная водолазка в паре с черными джинсами без сомнений будет привлекать взоры прекрасных барышень. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет сочетание черной вязаной водолазки и черных джинсов. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в паре с черными кожаными повседневными ботинками.