Как Charlie Puth носит Светло-коричневое замшевое полупальто, Белая футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Charlie Puth

Как Charlie Puth носит Светло-коричневое замшевое полупальто, Белая футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Если ты из той категории молодых людей, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе тандем светло-коричневого замшевого полупальто и черных брюк чинос. Хочешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневое замшевое полупальто Светло-коричневое замшевое полупальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневое замшевое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят одеваться стильно, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого замшевого полупальто и белой футболки с круглым вырезом. Разбавить лук и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится лук из светло-коричневого замшевого полупальто и белой футболки с круглым вырезом. В паре с черными кожаными ботинками челси такой лук смотрится особенно выгодно.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневое замшевое полупальто и черные брюки чинос — великолепный вариант для офисного лука на каждый день. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Светло-коричневое замшевое полупальто и черные брюки чинос — прекрасный выбор для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Хочешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.