Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый костюм, белая водолазка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый костюм, белая водолазка, черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании со светло-коричневым костюмом позволит создать стильный и привлекательный образ. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно закончить его черными кожаными ботинками челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Белая водолазка Белая водолазка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая водолазка — классное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт светло-коричневого костюма и белой водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные ботинки челси отлично дополнят этот ансамбль.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Хочешь выглядеть дорого? Тогда тандем светло-коричневого длинного пальто и белой водолазки - это то, что тебе нужно. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой водолазки и светло-коричневого длинного пальто позволит создать стильный, но в то же время мужественный образ. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.