Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и белых джинсов. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и оливковый свитер с круглым вырезом — замечательное решение для свидания с девушкой или встречи с коллегами. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт светло-коричневого длинного пальто и оливкового свитера с круглым вырезом. Коричневые кожаные повседневные ботинки гарантируют комфорт в течение всего дня.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белые джинсы — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и белых джинсов не прекращает импонировать стильным джентльменам. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного нарядности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?