Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый вязаный худи, серые брюки карго, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый вязаный худи, серые брюки карго, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу лук из светло-коричневого длинного пальто и серых брюк карго. темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и беззаботства.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Бежевый вязаный худи Бежевый вязаный худи Серые брюки карго Серые брюки карго Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в моде, тебе подойдет тандем светло-коричневого длинного пальто и бежевого вязаного худи. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый вязаный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет сочетание светло-коричневого длинного пальто и бежевого вязаного худи. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Бежевый вязаный худи и серые брюки карго помогут составить несложный и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бежевый вязаный худи и серые брюки карго — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.