Модный лук: светло-коричневая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом и белые джинсы прекрасно подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем светло-коричневой футболки с круглым вырезом и белых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком идеально выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из светло-коричневой футболки с круглым вырезом и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом и белые джинсы чудесно подходят для создания городского образа на будние дни. В сочетании с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.