Модный лук: светло-коричневая футболка-поло, белые джинсы, темно-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: светло-коричневая футболка-поло, белые джинсы, темно-коричневые кожаные сандалии

В светло-коричневой футболке-поло и белых джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого лука помогут темно-коричневые кожаные сандалии.

Светло-коричневая футболка-поло Светло-коричневая футболка-поло Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые кожаные сандалии

Светло-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт светло-коричневой футболки-поло и белых джинсов. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой образ темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт светло-коричневой футболки-поло и белых джинсов. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи лук темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Темно-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Светло-коричневая футболка-поло и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и удобные луки. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на темно-коричневых кожаных сандалиях.