Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Светло-коричневая университетская куртка и черные брюки чинос будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Такой лук легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными массивными лоферами.

Светло-коричневая университетская куртка Светло-коричневая университетская куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы

Светло-коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Светло-коричневая университетская куртка в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — прекрасная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных массивных лоферов?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из светло-коричневой университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Такой образ легко обретает новое прочтение в паре с черными кожаными массивными лоферами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными массивными лоферами.

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будет отличной идеей для расслабленного повседневного образа. Дополнив ансамбль черными кожаными массивными лоферами, можно получить неожиданный результат.