Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Светло-коричневая полевая куртка и черные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного молодого человека. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на свою простоту, ансамбль из светло-коричневой полевой куртки и черного свитера с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая полевая куртка и черный свитер с круглым вырезом — подходящее образ из и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос — хороший вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов великолепно подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женщин. В качестве обуви сюда напрашиваются темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.