Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, черный худи, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, черный худи, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневая куртка-рубашка и черные брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Дополнив образ черными кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Черный худи Черный худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и черный худи — классная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику эффектности.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и черный худи — хороший выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В таком сочетании из черного худи и черных брюк чинос ты будешь магнитом для дам. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черный худи и черные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале мужчин с прекрасным вкусом в одежде. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.