Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, оливковый худи, белые джинсы, коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, оливковый худи, белые джинсы, коричневые кожаные ботинки дезерты

Светло-коричневая куртка-рубашка и белые джинсы — рассмотри этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Коричневые кожаные ботинки дезерты неплохо дополнят этот ансамбль.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Оливковый худи Оливковый худи Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и оливковый худи — must have составляющие в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Прекрасно здесь выглядят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Составив ансамбль из светло-коричневой куртки-рубашки и оливкового худи, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим луком отлично будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый худи в паре с белыми джинсами поможет подчеркнуть твой личный стиль. Немного строгости и мужественности луку добавит пара коричневых кожаных ботинок дезертов.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оливковый худи и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и стильные луки. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные ботинки дезерты.