Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, горчичный свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, горчичный свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Светло-коричневая куртка-рубашка и белые джинсы — необходимые вещи в арсенале стильного джентльмена. Что же до обуви, дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и горчичный свитер с круглым вырезом помогут составить интересный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем светло-коричневой куртки-рубашки и горчичного свитера с круглым вырезом позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт горчичного свитера с круглым вырезом и белых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Весьма стильно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Подобный образ из горчичного свитера с круглым вырезом и белых джинсов легко воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов легко вписывается в этот ансамбль.