Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые шорты, черные кроссовки

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые шорты, черные кроссовки

Практичное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и темно-серых шорт без сомнений будет обращать на себя внимание красивых барышень. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, завершив его черными кроссовками.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые шорты Темно-серые шорты Черные кроссовки Черные кроссовки Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь завершить его черными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Заверши лук черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Темно-серые шорты С чем носить шорты мужчине

Лук из черной футболки с круглым вырезом и темно-серых шорт позволит создать необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и темно-серых шорт — классная идея для воплощения мужского лука в стиле business casual. Чтобы добавить в лук немного фривольности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине