Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Голубая рубашка с коротким рукавом в паре с черными брюками чинос позволит создать стильный мужской образ. Весьма удачно здесь будут смотреться бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Практичное сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и серой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взгляды красивых дам. Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани становятся отличным дополнением к твоему луку.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и серая футболка с круглым вырезом — хороший вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В серой футболке с круглым вырезом и черных брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Весьма недурно здесь будут смотреться бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот ансамбль.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине