Модный лук: синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Модный лук: синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Чтобы добавить в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть черные кожаные сандалии.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — хороший ансамбль, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Если подобный лук кажется слишком смелым, разбавь его черными кожаными сандалиями.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом поможет составить необычный мужской образ в расслабленном стиле. черные кожаные сандалии добавят облику легкости и дерзости.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. Закончив лук черными кожаными сандалиями, можно привнести в него немного непринужденности.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дам. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его черными кожаными сандалиями.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине