Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черно-белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черно-белые кожаные низкие кеды

Голубая рубашка с коротким рукавом и коричневые брюки чинос выигрышно впишутся в мужской лук в стиле кэжуал. Черно-белые кожаные низкие кеды органично впишутся в ансамбль.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черно-белые кожаные низкие кеды Черно-белые кожаные низкие кеды Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Черные носки Черные носки

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черно-белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Черно-белые кожаные низкие кеды станут великолепным завершением твоего лука.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится дуэт белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. Очень выигрышно здесь смотрятся черно-белые кожаные низкие кеды.

Черно-белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — великолепный образ, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. В паре с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть черно-белые кожаные низкие кеды.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине