Модный лук: оливковая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: оливковая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Тандем оливковой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Пара черных кожаных ботинок дезертов идеально подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Оливковая рубашка с коротким рукавом Оливковая рубашка с коротким рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Привлекательное сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом и черной футболки с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль черными кожаными ботинками дезертами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Подобный ансамбль из оливковой рубашки с коротким рукавом и черной футболки с круглым вырезом нетрудно воссоздать, а результат тебе точно понравится. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук черными кожаными ботинками дезертами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине