Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, фиолетовые брюки карго, темно-пурпурные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, фиолетовые брюки карго, темно-пурпурные низкие кеды из плотной ткани

Голубая рубашка с коротким рукавом и фиолетовые брюки карго надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и функциональные образы. Что же до обуви, дополни лук темно-пурпурными низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Фиолетовые брюки карго Фиолетовые брюки карго Темно-пурпурные низкие кеды из плотной ткани Темно-пурпурные низкие кеды из плотной ткани Черные часы Черные часы

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незабываемые и практичные ансамбли. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться темно-пурпурные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться темно-пурпурные низкие кеды из плотной ткани.

Фиолетовые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и фиолетовые брюки карго — хороший вариант для модного повседневного мужского ансамбля. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся темно-пурпурные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-пурпурные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и фиолетовых брюк карго позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Что до обуви, можно дополнить образ темно-пурпурными низкими кедами из плотной ткани.

Черные часы С чем носить часы мужчине