Модный лук: коричневая рубашка с коротким рукавом с леопардовым принтом, белая майка, черные шорты, черные кроссовки

Модный лук: коричневая рубашка с коротким рукавом с леопардовым принтом, белая майка, черные шорты, черные кроссовки

Подобный образ из коричневой рубашки с коротким рукавом с леопардовым принтом и черных шорт легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кроссовки.

Коричневая рубашка с коротким рукавом с леопардовым принтом Коричневая рубашка с коротким рукавом с леопардовым принтом Белая майка Белая майка Черные шорты Черные шорты Черные кроссовки Черные кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Коричневая рубашка с коротким рукавом с леопардовым принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание коричневой рубашки с коротким рукавом с леопардовым принтом и белой майки позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Чтобы привнести в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Коричневая рубашка с коротким рукавом с леопардовым принтом и белая майка — замечательное решение для джентльменов, которые всегда в движении. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью черных кроссовок?

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Белая майка и черные шорты — замечательная формула для создания приятного и удобного ансамбля. Тебе нравятся смелые сочетания? Дополни свой образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой майки и черных шорт позволит создать комфортный лук в стиле casual. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его черными кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине