Модный лук: синяя рубашка с коротким рукавом, темно-синяя майка, серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: синяя рубашка с коротким рукавом, темно-синяя майка, серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Сочетание синей рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, можно получить приятный результат.

Синяя рубашка с коротким рукавом Синяя рубашка с коротким рукавом Темно-синяя майка Темно-синяя майка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черная большая сумка из плотной ткани с принтом

Синяя рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей рубашки с коротким рукавом и темно-синей майки позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя майка и серые брюки чинос — классная формула для воплощения приятного и простого образа. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-синяя майка и серые брюки чинос позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине