Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, черные кожаные лоферы, красный кожаный портфель

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, черные кожаные лоферы, красный кожаный портфель

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых шорт приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Красный кожаный портфель Красный кожаный портфель Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Черный галстук Черный галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых шорт позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на тандем белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых шорт. Хочешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые шорты выигрышно впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине