Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Практичное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и розовых шорт однозначно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем чудесно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовые шорты Розовые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани являются замечательным выбором.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Пара белых низких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот ансамбль.

Розовые шорты С чем носить шорты мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и розовых шорт, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и розовые шорты надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. Очень недурно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине