Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черные кожаные лоферы

Черная рубашка с длинным рукавом и голубые рваные джинсы позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Не прочь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской образ. Любишь свежие идеи? Заверши ансамбль черными кожаными лоферами.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. Немного консерватизма и мужественности образу добавит пара черных кожаных лоферов.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине