Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых брюк чинос в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-красная бейсболка с принтом Темно-красная бейсболка с принтом Оливковый ремень из плотной ткани Оливковый ремень из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос отлично впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится это сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль цельным.

Оливковый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине