Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Черная рубашка с длинным рукавом в сочетании с оливковыми брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В этот ансамбль легко интегрировать черные кожаные ботинки дезерты.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Бежевые носки Бежевые носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок дезертов?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Немного стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных ботинок дезертов.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и функциональные луки. В сочетании с черными кожаными ботинками дезертами такой образ выглядит особенно удачно.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос позволит выглядеть модно, а также выразить твой личный стиль. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине