Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-серыми брюками чинос — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Если подобный лук кажется слишком смелым, уравновесь его черными кожаными низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Горчичный рюкзак из плотной ткани Горчичный рюкзак из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль. Что же до обуви, дополни ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем голубой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом в мужском луке поможет создать ощущение "элегантной свободы". Очень выигрышно здесь выглядят черные кожаные низкие кеды.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Пара черных кожаных низких кед гармонично вписывается в этот образ.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — отличный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. В тандеме с этим образом отлично смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине