Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, мятная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, мятная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Коричневая рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Чтобы привнести в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Мятная футболка с круглым вырезом Мятная футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и мятная футболка с круглым вырезом будет замечательным вариантом для непринужденного лука на каждый день. Закончив образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Мятная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и мятной футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Мятная футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе мужчин с прекрасным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт мятной футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине