Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, темно-красные кроссовки

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, темно-красные кроссовки

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос. Если подобный образ кажется слишком смелым, сбалансируй его темно-красными кроссовками.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-красные кроссовки Темно-красные кроссовки Бежевые носки Бежевые носки

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем бежевой рубашки с длинным рукавом и оливковой футболки с круглым вырезом позволит составить необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Дополни лук темно-красными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт бежевой рубашки с длинным рукавом и оливковой футболки с круглым вырезом — хороший пример современного городского стиля. Незаурядные парни закончат образ темно-красными кроссовками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой образ темно-красными кроссовками.

Темно-красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив лук из оливковой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его темно-красными кроссовками.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине