Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом и розовых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет создать стильный мужской образ. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Как видишь, серая рубашка с длинным рукавом смотрится гармонично в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. В качестве завершения этого лука сюда напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Можно с уверенностю сказать, что белая футболка с круглым вырезом выглядит прекрасно в тандеме с розовыми брюками чинос. Вкупе с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля кэжуал понравится дуэт белой футболки с круглым вырезом и розовых брюк чинос. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черные носки С чем носить носки мужчине