Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — великолепный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Дополнив образ черными кожаными массивными туфлями дерби, получим потрясающий результат.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубую рубашку с длинным рукавом и белую футболку с круглым вырезом можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные массивные туфли дерби.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине